На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Соболезнование Немецкому Народу

Я хочу выразить свои соболезнования великому немецкому народу в связи с кончиной выдающего политика двадцатого столетия – Гельмута Коля. И если его заслугой перед Немецким народом является бескровное объединение Германии, то его заслуга перед человечеством состаит в том, что он продемонстрировал возможность объединения страны с помощью ума, бескровно, без силовых, принудительных, военных методов, даже когда ты не являешся лидером сверхдержавы.

Удивительно, что в Грузии некоторые верят образному заявлению господина Шеварднадзе, что мол «один грузин разделил Германию (подразумевается Сталин), а другой (имеется в виду сам господин Шеварднадзе) объединил её». По моему, Германию разделил Гитлер, а объединил Гельмут Коль(и его соратники). По истине сказано: «Блажен кто верует»...

Картина дня

наверх